4094 подписчика
Вопросы – ответы
Эфир «Как Эзотерик трактует мировые события? На основе "Материалов Ра"». (24.05.26)
1. Вопрос: Идёт ли на Россию глобальное магическое воздействие?
Фиир: Нет.
2. Вопрос: Была ли такая Сущность Дармар в Антарктиде?
Фиир: Да. Да. Да. (Три очень медленных «Да»)
2.1. Вопрос: Т. е. Дармар в Антарктиде существует?
Фиир: Да. Да. Да.
2.2. Вопрос: Он лично там есть?
Фиир: Да. Да. Да.
2.3. Вопрос: Его функция – сбор энергии?
Фиир: Да. Да. Да.
Ильхор: У нас энергия идёт из Северного полюса, вдоль поверхности Земли, и входит в Южный полюс. Проходит через центр Земли и далее опять из Северного полюса в Южный, и т. д. Все потоки энергии сходятся в Южном полюсе, и мы установили несколько лет назад, что в Антарктиде есть сооружение, которое собирает гаввах, низкочастотную энергию, идущую от людей. Потом эта энергия направляется на какие-то воздействия, на природные или воздействия на каких-то политиков. Эту тему я не стал сильно раскручивать в своё время.
2.4. Вопрос: Фиир, надо ли что-то делать с Дармаром?
Фиир: Нет.
Ильхор: Хотел спросить – вредит ли он планете? Но, согласно “Материалам Ра”, нет ничего вредного и нет ничего полезного, нет зла, нет добра.
2.5. Вопрос: Фиир, вредит ли Дармар Пути Служения другим?
Фиир: Нет.
2.6. Вопрос: Он на Пути Служения себе?
Фиир: Нет.
2.7 Вопрос: Он нейтральный по отношению к двум Путям?
Фиир: Да. Да. Да.
Ильхор: Тогда вопрос – что он делает с этой энергией, которую собирает? До этого мы узнавали, что вроде бы Дармар собирал энергию в интересах Яхве, который был на Луне.
2.8. Фиир, направляется ли собранная энергия на Луну?
Фиир: Нет.
2.9. Вопрос: Собирает ли Дармар высокочастотную энергию?
Фиир: Нет.
Ильхор: Поясню для тех, кто впервые пришёл на мой канал, какой у меня контакт. Чтобы продолжалось моё развитие, мои Высшие редко отвечают мыслеформами. Я должен предложить вариант, на который будет ответ «Да» или «Нет». В этом развитие моё и тех, кто будет этим методом пользоваться. То, что нет чёткого ответа – это хорошо.
Про Луну мы в своё время выясняли, что там была одна цивилизация, потом её сменила другая кремневая, и это было недавно. С тех пор Луна перестала “зловредничать” по отношению к Земле.
3. Вопрос: Фиир, раньше лунная цивилизация влияла злонамерено на развитие нашей цивилизации?
Фиир: Нет.
Ильхор: Если Сущности более высокого уровня, то они должны соблюдать законы. А первый закон – Закон Свободы Воли.
3.1. Вопрос: Была ли смена цивилизаций на Луне? Пришли ли другие Сущности, которые вытеснили тех, кто там жил?
Фиир: Нет.
3.2. Вопрос: Есть ли сейчас на Луне некая цивилизация?
Фиир: Да. Да. Да.
3.3. Вопрос: Как была цивилизация на Луне, так она и существует с каких-то времён? Никто её не менял, так?
Фиир: Да. Да. Да.
Ильхор: Три раза «Да», но по-другому, странно как-то.
Всё проясняется. Если цивилизация соблюдает Закон Свободы Воли, то как они могут нарушить свободу воли тех Сущностей, которые жили на Луне? Это не совместимо.
2 минуты
15 июня