Найти в Дзене

✋⚠️ У посёлка Кама обнаружили свалку с нефтепродуктами — начата уборка опасных отходов


В районе посёлка Кама выявили несанкционированную свалку, где, предварительно, находились бочки с битумо- и нефтесодержащими материалами 🛢️

Опасные отходы начали убирать ещё вчера — их планируют вывезти на специальную площадку для дальнейшего обезвреживания ⚠️

Сейчас администрация района совместно с правоохранительными органами пытается установить, кто организовал свалку и привёз туда опасные материалы 👮‍♂️

Пишите в наш чат-бот
Около минуты