Найти в Дзене

И снова Здравствуйте!

Сегодня 26 июня, и мои новые тарелочки и дела.
Пасмурно и прохладно! Утром просыпаться и вставать совсем не хочется.
Спим мы, спит и мама, спит и Даша.
Она никогда нас не будит утром. Сидит в ногах или на подоконнике и ждет, пока проснутся хозяева. Такая умная и деликатная кошечка!
На завтрак немного ветчины, немного сыра, свой огурчик, ПП-ватрушка с греческим йогуртом и чай с мелиссой.
К половине двенадцатого мне нужно быть у мастера маникюра. Муж собирался меня отвезти.
Но опять зашкаливает давление. Самим сбить давление не удалось, вызвала мужу скорую.
Ему после процедур велено лежать, поэтому собираюсь и иду в салон пешком.
Выглянуло солнце, и мне идти веселее.
Маршрут известный, через речку, мимо храмов, идти нога за ногу минут 25-30.
Сделала маникюр, сегодня не вызывающе красный, а нежный, чуть бежевый, чуть розовый, чуть сиреневый.
С маникюра меня забрал муж. Немного отлежался и приехал.
Можно было бы и пешком до дома дойти, но нужно заехать в магазин и на ОЗОН.
Забрала свой заказ: формы для заморозки трёх размеров, шпагат, бинт, бумагу для записей. От стирального порошка отказалась, упаковка вся повреждённая и заклеенная скотчем. Вернут деньги, закажу новую упаковку.
Промялась, проголодалась.
На обед ела макароны с куриными сосисками, овощами и сыром.
Поставила вариться бульон из индейки для щей на завтра.
Сходила в огород, срезала кочан свежей капусты, нарвала зелени, собрала урожай клубники.
Пока варился бульон, перемыла и перебрала ягоду. Часть оставила на еду, а большую часть отправила в заморозку.
Замораживала в новых силиконовых формах.
Те, что побольше, там резаная ягода, залитая измельченной клубникой. А в маленьких ячейках измельченная в блендере клубника. Сахар везде добавила, но совсем немного.
На ужин приготовила картофельное пюре, фрикадельки в сметанном соусе, положила себе авокадо и помидор.
И в заключение хочу похвастаться!
Ксения получила диплом, да не простой, а с отличием. Защитилась на 5!!! Получила благодарственное письмо за лучший диплом.
Решила на этом не останавливаться, а поступать в ТвГУ на юридический, где нужно сдать 3 внутренних экзамена и набрать по каждому не менее 45 баллов. Учиться планирует заочно, платно. А пока идет устраиваться на работу помощником юриста.
Совсем взрослая стала моя девочка! Горжусь ею!!! И очень-очень люблю!!!
До новых встреч!
1 минута
262 читали