Найти в Дзене

Замечаете, как в последнее время люди все больше разделяются на 2 категории… те, кто продолжает вариться в суете оценочных суждений и крутиться в вечном стремлении все успеть и кому-то что-то доказать… и те, кто за этим спокойно наблюдает и живет свою лучшую жизнь, не обращая внимания на окружающее их мракобесие…?


Пусть говорят, пусть суетятся, пусть делают что-то - отойдите в сторону, если это не ваше.

Слушайте свой внутренний голос, прислушивайтесь к вашей душе, и только когда на сердце спокойно - можно созидать, радоваться и жить в гармонии.

Согласны с этим? Напишите в комментариях!

Спасибо вам большое за то, что читаете мой блог, не забывайте на него подписываться!
Замечаете, как в последнее время люди все больше разделяются на 2 категории… те, кто продолжает вариться в суете оценочных суждений и крутиться в вечном стремлении все успеть и кому-то что-то...
Около минуты