7046 подписчиков
Сегодня с утра, где‑то в районе 7 часов, приехал на заправку «Роснефть» (Тульская область). Уже была небольшая очередь — минут на 15–20. Был и 92‑й, и 95‑й бензин (69,50 руб.). Ограничение — 30 литров, в канистры наливать запрещают, но кого когда это останавливало! За эти 20 минут, что я стоял, пара автовладельцев проделывали следующий трюк: подъезжает к колонке, заправляет 30 литров в канистры, не обращая внимания на запрет, отъезжает и вновь становится в очередь — причём не в начало, а вклинивается посередине.
За прошедшую неделю на этой заправке я ни разу не видел, чтобы топлива не было. Да, не всегда есть 95‑й, но 92‑й — пожалуйста. При этом очередь есть постоянно: вчера ехал в первом часу ночи — была такая же очередь, минут на 20, стоять не стал. Мне вот интересно, когда эти автолюбители, которым больше всех надо, уже успокоятся?
А как дела на заправках в вашем регионе?
#Paramonov
Около минуты
2 дня назад