2644 подписчика
Пассажиры поездов РЖД смогут бронировать столики в вагоне-ресторане, говорится в сообщении компании в мессенджере MAX. Отмечается, что для этого нужно выбрать сам стол по предложенной нумерации, зарезервировать время, в течение которого он будет занят, помимо этого можно заранее заказать и оплатить предложенные из меню блюда. Уже с 29 июня услугой можно воспользоваться в скоростных поездах «Аврора» и «Буревестник». При этом бронь столика на это число в них доступна уже сегодня. Для этого при покупке билета на сайте ОАО «РЖД» нужно просто кликнуть по ссылке «Резерв стола в вагоне-бистро», пояснили в компании. Сделать это нужно не позднее чем за 24 часа до отправления поезда с начальной станции маршрута. Позднее сервис появится в поездах на других направлениях. В РЖД подчеркнули, что посещать вагон-бистро можно и в порядке очереди.
Подписывайтесь на канал ЗАКОНИИ в МАХ
Около минуты
Вчера