460 подписчиков
Вот таким простым способом можно размножить любое растения.
Для этого нужно оторвать один листочек от стебля и пустить его в свободное плавание. Примерно через неделю вы увидите как на листе образуется корневая система и садите этот лист в грунт. Спустя две-три недели модем видеть кучу деток этого растения!
Полезные ссылки:
Доска объявлений по Аквариумистике:
АкваДоска.РУ переходите и размещайте свои объявления:
Скачать приложение АкваДоска.Ру для андроид:
Наша группа ВКонтакте:
Канал на RUTUBE:
Дзен:
https://dzen.ru/vadim_aqua
Канал в Telegram:
Канал на YouTube:
Около минуты
Вчера