Найти в Дзене

Sony и Bungie объявили об увольнении значительной части команды Destiny 2. Разработка игры, как уже было неоднократно объявлено и подтверждено, завершена, и ее разработчики стали Sony без надобности. Также были уволены и кое-кто из команды Marathon, однако Sony заявила, что продолжает верить в перспективы игры. Наконец, одновременно с массовым увольнением было объявлено, что Bungie покидает и ее босс Джастин Трумен.

Sony и Bungie объявили об увольнении значительной части команды Destiny 2. Разработка игры, как уже было неоднократно объявлено и подтверждено, завершена, и ее разработчики стали Sony без надобности.
Около минуты