Найти в Дзене

А Дзен все пакостит, пакостит, пакостит... Старается.

-пошёл третий день, как Дзенщики оклеветали эту статью, заблокировав её, как СПАМ, и на моё требование её разблокировать, статья продолжает находиться в СПАМе под плашкой 'на проверке'.
Их поведение говорит само за себя - они жаждут отрабатывать за каждую свою пакость своим здоровьем, и, если в этой жизни не успеют отработать, то передадут отработку своим наследникам.
Похвалим их за это! Не каждый захочет добровольно покрыться зудящими волдырями с головы до ног, а они хотят. Свобода воли священна и кто мы такие, чтобы им в этом мешать.
...
Их цель паскудства - многозначна.
Во-первых, им надо, чтобы мы не знали правду.
Во-вторых, им надо, чтобы мой канал не вышел на монетизацию. Блокировками они не дают моим материалам попасть в общую ленту Дзена.
Ну, и в-третьих, каждый из них спешит успеть как можно больше нам напакостить - тварные химеры/клоны/роботы на это запрограммированы их хозяином, а, чтобы поступать иначе, надо сделать выбор. Свой выбор они сделали.
Мысли буха.Заметки из жизни того самого бухgaag
3 дня назад
Женщины-самозанятые и их декретные. РФ все никак не разродится - новые очередные обещалки
и снова обещают и снова... Вопрос с самозанятыми - ОТКРЫТ: они трудятся, налог платят, а пенсию им не видать, декретные - не видать и больничные, лишь, если, сами ДОБРОВОЛЬНО и ЗАРАНЕЕ доплатят: С декретными и у ИП-ниц не все гладко. Им вообще не платились декретные, не смотря на то, что ИП-ники ежегодно платят обязательные СТРАХОВЫЕ взносы, которые состоят из взносов на пенсию и на медстраховку: взносы на обязательное пенсионное (ОПС) и социальное страхование на случай болезни и в связи с материнством, сокращенно, ВНиМ . ИП-ницам разрешили получать декретные с 2023года, если они в 2022году успели...
Около минуты