2801 подписчик
Бабушки должны помогать с внуками, ведь они на пенсии. Или не обязаны?
Душевные истории от сердца
11 февраля
— Да, я пенсионерка, но ты не забывай, в прислуги я не записывалась, — тихо произнесла мать
— Ты же на пенсии — в сотый раз повторяла Светлана в телефонную трубку. — У тебя куча свободного времени. Галина Михайловна молча смотрела в окно своей однокомнатной квартиры на пятом этаже. — Да, я пенсионерка, но ты не забывай, в прислуги я не записывалась, — тихо произнесла она. — Что? Мама, ты что-то сказала? — Нет, ничего. Слушаю тебя. Светлана вздохнула с облегчением и продолжила: — Вот и договорились. Завтра Артёмка к тебе приедет. Я его в девять утра подвезу. Заберу после работы, часов в восемь. Ты же понимаешь — садик дорогой, а ипотеку платить надо. Два месяца без садика — это почти тридцать...
Около минуты
Вчера