Найти в Дзене

Сейчас ударяю по белку, ферментам пробиотикам. К родам нужен высокий белок, ферритин, железо.


Первый прием пищи было после обеда: индейка с яйцами, овощной салат с маслом.

Второй в 21.00: творог высокобелковый + рассыпчатый 9% + смородина с сах.замом - сама делаю. В одной порций у меня 40 гр белка.

С каждым приемом пищи Биокаскад (фермент) + Панбиолакт (пробиотик).

Белок держу в норме, сейчас 72, сложно дается, но все же получается.

greeva.store/...lex - витамины тут
Сейчас ударяю по белку, ферментам пробиотикам. К родам нужен высокий белок, ферритин, железо.  Первый прием пищи было после обеда: индейка с яйцами, овощной салат с маслом.  Второй в 21.
Около минуты