13,1 тыс подписчиков
Сейчас ударяю по белку, ферментам пробиотикам. К родам нужен высокий белок, ферритин, железо.
Первый прием пищи было после обеда: индейка с яйцами, овощной салат с маслом.
Второй в 21.00: творог высокобелковый + рассыпчатый 9% + смородина с сах.замом - сама делаю. В одной порций у меня 40 гр белка.
С каждым приемом пищи Биокаскад (фермент) + Панбиолакт (пробиотик).
Белок держу в норме, сейчас 72, сложно дается, но все же получается.
greeva.store/...lex - витамины тут
Около минуты
Вчера