Найти в Дзене

Зуб я вылечила. Почти..


Вчера была в платной стоматологии рядом с домом.

Сначала хотели просто поменять штифт без гарантии, но сработал эффект "грамотного стоматолога".

Сделали чистку канала, заново запломбировали и поставили времянку до первого числа. Заодно соседний зуб залечили - чтоб два раза не колоть анестезию.

Короче, пульпит был убран два года назад - перерос в парадонтит, поэтому пришлось перелечивать заново 😒

Вот и верь врачам. Обещали ж, что с этим зубом будет всё окей.

Отдала вчера 16400. Первого числа будет ещё 10500 за установку постоянной пломбы и реставрацию зуба.

Всё это - лишь основа под коронку. Коронка ещё тысяч на 20 потянет.

Итого - зуб за сорок тыщ 🥲

Просто радуюсь, что у меня есть зуб 😅

Деньги новые ещё будут, а зубы новые - врядли.
Зуб я вылечила. Почти..  Вчера была в платной стоматологии рядом с домом.  Сначала хотели просто поменять штифт без гарантии, но сработал эффект "грамотного стоматолога".
Около минуты