341 подписчик
Зуб я вылечила. Почти..
Вчера была в платной стоматологии рядом с домом.
Сначала хотели просто поменять штифт без гарантии, но сработал эффект "грамотного стоматолога".
Сделали чистку канала, заново запломбировали и поставили времянку до первого числа. Заодно соседний зуб залечили - чтоб два раза не колоть анестезию.
Короче, пульпит был убран два года назад - перерос в парадонтит, поэтому пришлось перелечивать заново 😒
Вот и верь врачам. Обещали ж, что с этим зубом будет всё окей.
Отдала вчера 16400. Первого числа будет ещё 10500 за установку постоянной пломбы и реставрацию зуба.
Всё это - лишь основа под коронку. Коронка ещё тысяч на 20 потянет.
Итого - зуб за сорок тыщ 🥲
Просто радуюсь, что у меня есть зуб 😅
Деньги новые ещё будут, а зубы новые - врядли.
Около минуты
2 дня назад