Найти в Дзене
17,2 тыс подписчиков

"Не дай бог комиссия агента станет больше на 2%"


Еще одна яркая цитата Никиты Стасишина.

А мне идея включать комиссию агента в ипотеку кажется вполне разумной. Как и возможность включить в кредит отделку. Для покупателя это часто вопрос удобства и снижения первоначальных затрат. Согласны? 👍

Ну и раз уж заговорили о комиссиях. Знаете, какая комиссия в Смарент за подбор новостройки?

Правильный ответ: 0%. Никита Стасишин был бы доволен

"Smarent. Pro недвижимость" в Telegram / в MAX
"Не дай бог комиссия агента станет больше на 2%"  Еще одна яркая цитата Никиты Стасишина.  А мне идея включать комиссию агента в ипотеку кажется вполне разумной.
01:15
Около минуты