29,3 тыс подписчиков
Ребята, посмотрите на эту фотку!
Это обгоревшая щётка, она участвовала в одном из моих видео, я её как раз менял и шлифовал коллектор.
Один из подписчиков сказал, что это всё фейк, и щётку я обломал, чтобы снять видео. Разве это похоже на облом?
Поддержи Энерголикбез подпиской: dzen.ru/...bez
#Энерголикбез, #АлександрМальков, #электромонтаж, #электробезопасность, #коллектор, #щетки, #ток, #сеть, #напряжение
Около минуты
Сегодня