10,5 тыс подписчиков
Всем доброго утра ☀️ Вчера мангалили на закате. Шашлык на кирпичном мангале в тысячу раз вкуснее 🔥 Он получается сочным, пропеченным, с поджаристой корочкой🍢Васёк тоже выпросил пару кусочков 🐱 Ну и закат как всегда восхитительный 😍 Больше фото у меня в других соцсетях, здесь на Дзене ничего не грузится🥲
🌱Я ВКонтакте https://vk.ru/schastliva_v_derevne
🌱Я на Дзен https://dzen.ru/schastliva_v_derevne
🌱Я на YouTube https://youtube.com/@schastliva_v_derevne
Около минуты
13 июня
470 читали