Найти в Дзене
10,5 тыс подписчиков

Всем доброго утра ☀️ Вчера мангалили на закате. Шашлык на кирпичном мангале в тысячу раз вкуснее 🔥 Он получается сочным, пропеченным, с поджаристой корочкой🍢Васёк тоже выпросил пару кусочков 🐱 Ну и закат как всегда восхитительный 😍 Больше фото у меня в других соцсетях, здесь на Дзене ничего не грузится🥲

🌱Я в Телеграм https://t.me/schastliva_v_derevne
🌱Я ВКонтакте https://vk.ru/schastliva_v_derevne
🌱Я на RuTube https://rutube.ru/channel/23996015
Всем доброго утра ☀️ Вчера мангалили на закате.
Около минуты
470 читали