435 подписчиков
Почему на обзоры велосипеды мне приходиться покупать?
Все просто.
Мало кто из производителей готов доверить свой велосипед на тесты при условии, что с ним будут обращаться так.
Вот мой Titan racing проехал 5 дней Евразии, почти каждый день на финише он приезжал в таком состоянии, а из обслуживания только минимум, чтоб он завтра снова поехал.
И знаете, за эти 5 дней я не услышал от него даже лишнего писка, я честно удивлен.
Да к 4 дню стала придумывать вилка, и аморт подчавкивать, но в таких условиях, карл!!!
Я сам по вечерам приунывал.
Ещё скорей всего, подшипникам всем вокруг бобо.
И вот как это освещать в обзоре?
Да ни как, в моем понимании обзор вела это не про компоненты и износ, а про то как едет сама рама и она классная.
Около минуты
14 июня