9914 подписчиков
Пока мы тут прохлаждаемся в Кирове, у меня в саду расцвели-таки красавчики-пионы.
Вот стоило мне уехать!
Хорошо, подруга приехала в мой сад полить в теплице - и сфотографировала для меня моих питомицев.
Посмотрите, какие они чудесные.
Около минуты
12 июня