565 подписчиков
С Днём России!
Когда-то для меня Россия больше ассоциировалась с правительством и законами.
Сейчас я понимаю, что Россия – это люди. Это все мы.
В день России хочется пожелать всем нам:
1) Научиться гордиться своей страной, научиться гордиться друг другом, а не хаить.
2) Хочется пожелать всем нам больше сплочённости, дружелюбия и поддержки среди всех нас.
С праздником нас всех! Да пребудет с нами сила!
Около минуты
12 июня