6827 подписчиков
Мужа к зелени приучила , приучу и к Клубнике, я имею ввиду есть. Набрала с утра клубники, сейчас это делаю каждое утро. Сегодня будет с кашей овсяной, не варила её уже месяц, На даче живём уже почти 1,5 месяца и , конечно нарушения в питании, главное огород, сад, уборка дома, а это не правильно, говорю я себе.
Идём в новый день и с правильным настроем, должно помочь. Всем отличного дня и хорошего настроения!
Около минуты
12 июня