2331 подписчик
Масляная пастель на плерене. Интересный материал. Удобно брать с собой. Смешивается, позволяет создавать плавные переходы оттенков, расставлять акценты...
Из недостатков: пока я пленерила сегодня, и лёгкий дождик прошёл и солнышко погрело. И я ощутила, как неудобно в жаркий день масляной пастелью рисовать. Выделяется масло. Мелок становится жидким. Комфортнее рисовать масляной пастелью когда не жарко и когда большая палитра мелков.
Около минуты
12 июня