Найти в Дзене
593 подписчика

МНЕ СТЫДНО за вас, молодые москвички!


✅Нельзя людям давать ничего бесплатного! Кроме по-настоящему нуждающихся.
Нельзя, потому что это превращается в дикий хаос.

✅Бренд Mixit раздавал бесплатную косметику в своём магазине в центре Москвы на новом Арбате.
Пришли толпы подростков и устроили настоящую давку. Приехала полиция, росгвардия и скорая помощь.

❗️Бокс с косметикой вообще разломали..А было-то всего 600 бесплатных позиций 😀

✅Да купите вы своим детям эти крема или что там давали. Я не пользуюсь данной косметикой, поэтому не знаю. Цена у косметики низкая. Уверена, что у девушек дома этой косметики завались.

✅Да, они молодые и присутствовала доля азарта.
Но, видишь огромную толпу из сотни человек, которая явно не поместиться в небольшом магазине - будь умнее, развернись.

✅Я против толп и сборищ. Человек в толпе теряется и действует в ритме толпы. Это уже не индивид. Да и раздавить могут.

✅Надеюсь, что там не было женщин с маленькими детьми. Ах да, они ж все к 7 утра в Московский зоопарк ходили, когда он был бесплатным и создавали очереди там. 7 утра!

❓Сначала бесплатная косметика на совке, а дальше - бесплатные блины на лопате?
И вообще, не развеивайте миф, что в Москве все миллионеры - какие толпы за косметикой? 😀
1 минута