Найти в Дзене

Дорогие мои читатели! Последние несколько лет были для меня непростыми. Во многом поэтому я вела канал эпизодически. Сейчас я уже могу сказать, что влезла в долги и в данный момент прохожу процедуру банкротства.

По себе знаю, что вокруг этой процедуры много мифов и страшилок. Именно поэтому решила рассказывать о своем банкротстве. Уверена, что многим это поможет разобраться и принять правильное решение.
Всех, кому актуально, жду на моем новом канале )
Я - банкрот
11 июня
Меня зовут Света, и я - банкрот! Вокруг процедуры много лжи, мифов и мошенников. На этом канале рассказываю обо всем, что знаю сама. Надеюсь, кому-то это поможет принять правильное решение
1:57
Около минуты