Друзья, напоминаю, что тема банкротства переехала в отдельный канал. Кому актуально - жду там )
Я - банкрот
11 июня
Меня зовут Света, и я - банкрот! Вокруг процедуры много лжи, мифов и мошенников. На этом канале рассказываю обо всем, что знаю сама. Надеюсь, кому-то это поможет принять правильное решение