Найти в Дзене
9914 подписчиков

⏰ Киров просыпается в выходные в 5.00.

Это нормально? По-моему, нет. Я лично спала бы и спала.
В нашем Екатеринбурге в 5.00 только светает. В выходной день утром на улице ни души! Во всяком случае, в 5.00.
🏃‍♀️А вот в Кирове в 5.00 на улицу выходят... бодрые пенсионеры - да куда! На спортплощадку! Делают зарядку, представляете?
Но у людей в возрасте может быть бессонница, так что неудивительна их такая ранняя активность.
А дети?
В 05.30 на скейтплощадке появились мальчишки лет 12. Вот это удивление так удивление!
🚴🚴‍♀️Вместе с тем на соседнюю площадку для экстремальной велоезды подъехали велосипедисты - тоже юные, ребятам лет по 13-14.
Вы где-нибудь видели настолько активных подростков, готовых встать в 5 утра ради спортивных развлечений? Я - точно нет.
В Кирове вижу подобное впервые.
Мы приехали в Киров рано, закинули вещи в гостиницу и отправились гулять по городу. И получили первые впечатления 😊
Около минуты