94,7 тыс подписчиков
Киевляне жалуются, что им начали приходить платежки за отопление за январь месяц. Первый нюанс в том, что сейчас июнь. Второй нюанс немного интереснее – в январе в Киеве не было отопления. Это я Кличко посоветовал. Каюсь, сглазил.
Около минуты
11 июня
851 читали