Найти в Дзене
94,7 тыс подписчиков

Киевляне жалуются, что им начали приходить платежки за отопление за январь месяц. Первый нюанс в том, что сейчас июнь. Второй нюанс немного интереснее – в январе в Киеве не было отопления. Это я Кличко посоветовал. Каюсь, сглазил.

Киевляне жалуются, что им начали приходить платежки за отопление за январь месяц. Первый нюанс в том, что сейчас июнь. Второй нюанс немного интереснее – в январе в Киеве не было отопления.
00:06
Около минуты
851 читали