249 подписчиков
Только Путин с характером, как Сталин
..
Без русских планета не выдержит ни одного вторжения
..
Поддерживаю, на 100%. Потому что Янукович был слаб духом, услышал стоны раненых и сдался, потому что сам не нюхал пороха, никогда не был раненым, не терпел боли, потому что Осёл. На его месте я бы объявил ЧС и приказал бы всем танковым войскам окружить Киев. Плюс прикрытие с воздуха, сейчас вохдух решает. Плюс спецназу окружить площадь майдана и стрелять во всех собравшихся на поражение. Во всех, кто учавствует, в женщин, детей. Я бы отдал приказ спецназу стрелять на поражение во всех кто попал в ограниченный сектор, будь то уборщица, или террористка под маскировкой уборщицы. Зачистить все здания а с воздуха сжечь крыши тротилом
..
Если что то бы не получилось я бы попросил Владимира Владимировича направить ракеты дальнего действия на подмогу.
..
Сейчас там такой же, если не более, Осёл никчёмный. Зеленский, если не ошибаюсь, вроде. В соц сетях показывает как пьёт коньяк или показываект как он в бронике выезжает на передовую. Без обид, не хотелось говорить. Но это не приемлемо. Сейчас тебя убъют и страна останется без президета, т.е. в привычном понимании без руководителя. Начнётся бардак, кашмар. Ты осёл выехал лично на место боевых дейсвтий, ты же в курсе всего в стране. Тебя сейчас русские убъют, а твою страну растащат на запчасти
..
Всех с Днём России, всем решительности, не такой как у Януковича, осла ничкчёмного, Зеленский, также твёрдой руки не имеет. А я не знаю почему у нас такие президенты.
..
Только Путин с характером, как у Сталина, переживёт США и инопланетное нападение. Вот так.
..
Вроде не первый раз говорю, что У США нет таких ядерных ракет как у Росии. Если внеземные цивилизации решать разбомбить Землю, то только Россия сможет дать отпор, русские
..
Негры и американцы, они же смелости не имеют, это трусы, при равных силах русских боятся. Даже китайцы скорее отступят против инопланетян. Только русские смогут, смогут биться с инопланетными войсками. Я ничего не выдумываю, другой боевой мощи в мире нет. Без русских планета не выдержит ни одного вторжения
..
1 минута
11 июня