80,2 тыс подписчиков
Мне не верится.....сегодня не 1 апреля и это не шутка, но спустя год мучений....
САСФЛИКС ВЫШЕЛ ДЛЯ iOS. Он уже доступен!
Быстрее скачивайте пока не удалили. Буду благодарен за отзывывы позитивные.
Косяков много, будем дорабатывать. Честно, до последнего не верил, что его опубликуют.....
Около минуты
11 июня