Найти в Дзене

Возможно, cкоро я буду делать правильные посты, а не торопыжные, как этот - с очередным салатом стройности. Правильно было бы выложить свежие и соленые огурцы, репчатый лук, болгарский перец и даже дольку чеснока на красивую тарелку по отдельности, подсолнечное масло налить в графин или кувшин, всё это сфотографировать, а уж в конце показать сам салат. Ну уж, как есть. Сейчас, когда салат уже постоял с полчасика и нарезанные свежие огурцы стали малосольными, можно и помидор туда добавить.

Я, если приспичит, могу и без хлеба есть такой салат в течение дней трёх, а то и пяти. Но... хочу с хлебом! С черным хлебом! И не буду себе отказывать.

Кстати, на фото виден валик для дивана, который я всё-таки сделала, хоть и без главного своего помощника.
Возможно, cкоро я буду делать правильные посты, а не торопыжные, как этот - с очередным салатом стройности.
Около минуты