253 подписчика
Вчера поехала в деревню высаживать оставшуюся кукурузу. Забыла стаканчики с кукурузой дома! 🤣
Но, в любом случае, скучать некогда! Дел полно! Постояли ещё немного на полпути - взялись там дорогу ремонтировать.
Подъехав, заметила, что, прямо перед домом, вырос борщевик. Это растение опасно, его сок вызывает ожоги. Раньше я его только за деревней видела. Вопрос времени, конечно, когда прорастёт в деревне - семена разлетаются. Вот, вырос у меня, пришлось удалить.
Высаженная прошлый раз кукуруза чувствует себя не очень. У той, которая дома тоже кончики листьев потемнели.
Нашла несколько ягод жимолости!
В гнезде по-прежнему пять яиц, новых не появилось. Поближе птицу не получилось сфотографировать, при моём приближении она улетает.
Многие советовали мне триммер приобрести. Однако, надо признать, что рвать траву гораздо легче, чем извлекать из земли матёрые корни. Корней очень много!
На обратном пути поехала по той же траектории, как прошлый раз. Нужно же учиться разворачиваться! Было бы, конечно, очень смешно, если бы я, на том же месте, опять не вписалась в поворот, опять застряла и ещё больше повредила машину! Но, всё обошлось! Я молодец!
Около минуты
11 июня