Найти в Дзене
593 подписчика

Я в негодовании от Почты России! Они уже неделю не возвращают мой заказ, от которого покупатель отказался. Он указал неправильный пункт выдачи.


✅У меня уже давно прошли эмоции на покупателя ПОЧТИ! Я два раза звонила на горячую линию Почты России.
Я звонила на горячую линию в Авито. Там вообще с операторами не соединяют.

✅Мы с покупателем несколько раз делали отказ от доставки.
Но товар уже неделю числится, как «Ожидает выдачи покупателю».
Да уже 3 раза от него покупатель отказался.. а статус не меняется.

💖5 post однажды мою проблему решил быстро и технически сложно.
Они мне дистанционно позволили открыть ячейку и забрать товар. И заново его отправить через менеджера магазина.
А тут Почта России, и такое отношение к клиентам!

✅Ещё я сегодня конкретно разозлилась на вещи и устроила генеральную уборку в шкафу, где раньше лежали мамины вещи. Прям освобождаю каждую полку.. но об этом расскажу отдельно. Это же расхламление - такое любят читать. Да и в деревню скоро ехать, лучше хорошенько разобраться ДО поездки!

✅С лишними вещами только одно правило действует: «Или вы их победите или они вас.. забирая ваше пространство!».

❓Интересно, а какое правило действует с Почтой России?
Это как проверка на мои эмоции. Но, нельзя допускать слишком плохие эмоции - они не исправят ситуацию, а вот на здоровье могут отразиться не лучшим образом.

🍉Кстати, советую к покупке иранские арбузы. Очень вкусные. Покупаем уже 4-ый раз за это лето. Один съедаем и сразу за новым идём.
1 минута