Найти в Дзене

Месяц пила масло расторопши натощак.


Печень — тишина. Как и ожидала, если честно — у меня там ничего не болело и до этого.
А вот изжога после кофе пропала. Не вся неделя без неё, но почти.

Расторопшу греть нельзя совсем — даже сильнее, чем льняное. Полезное в ней разрушается быстро.

Месяц пила масло расторопши натощак.  Печень — тишина. Как и ожидала, если честно — у меня там ничего не болело и до этого. А вот изжога после кофе пропала. Не вся неделя без неё, но почти.
Около минуты