5363 подписчика
Долго думала, писать или нет. Но раз - так многие встревожились, звонили и писали, потеряв меня, два - кого-то моя история, возможно, сбережет, а в-третьих, "неисповедимы пути..." и "ангелы-хранители с нами...", докладываю.
Я на днях выпала из трамвая, точнее, на остановке меня столкнуло коробом неудачно развернувшегося курьера.
От удара головой о бордюр ангелы-хранители уберегли, не иначе.
Вывих руки левой, хотя это не важно - я обоерукая.
Занимаются его вправлением прекрасные врачи из клиники-спонсора нашего фонда, оттого делают все, как родной, а уже завтра в Москве в командировке будет наш друг, эксперт и попечитель, самый лучший из известных мне врачей травматологов-ортопедов доктор Жилицын, который меня сам осмотрит и тоже будет наблюдать.
Предостеречь хочу всех, спешащих на работу по утрам, с работы по вечерам, как и я, не имеющих личного транспорта - пропускайте вперед курьеров с коробами, людей с тележками и даже с чемоданами. Здоровье дороже, ради него можно и свою остановку пропустить.
Помог мне дойти до дома и вызвать скорую другой курьер, тоже мигрант, он готов был и в больницу лично меня сопроводить, никогда его не забуду, дай Бог ему здоровья.
Ну и все мои предыдущие тексты о том, что и в Питере, и в Москве, и в Крыму, и в Рязани, и в Твери можно получить травмы, ранения или даже погибнуть, а из Донецка, Белгородской области или Херсонской возвращаться целым и невредимым, выполнив все задачи, ещё раз получили подтверждение.
1 минута
11 июня