Найти в Дзене

«А у вас какой стаж?»


Вопрос, который очень любят задавать парикмахерам. Хотя он далеко не всегда имеет значение. Возможно, сейчас открою вам секрет.

Работают два мастера со стажем 20 лет. Внушительно, да? Но один зарабатывает 45.000 руб.мес., а второй - 150.000 руб./мес. Получается, что стаж стажу рознь.

Или возьмем таких двух мастеров. У одного стаж 15 лет, а у другого 2 года. И второй, практически новичок. Уже и студия своя и мастера в найме и график свободный - когда хочу, тогда и стригу. А первый годами не решается поднять стоимость стрижки до 3 000 руб.

Можно быть мастером с большим стажем, но весь этот стаж на самом деле был набиранием ошибок. Как научили изначально некачественно и поверхностно, так и продолжает работать.

А можно с первого дня обучения изучать правильную базу и, что тоже немаловажно, правильно применять. И вырасти за год до 100.000 руб./мес. и выше.

И никогда не поздно все исправить. Приходите на мой мастер-класс 16 июня в 18:00 мск по стрижке и укладке современного образа Лонг-боб. Вы вдохновитесь и увидите коллег, которые отработали 10 ,20, 30 лет, но решились обучаться. Они уже живут совсем другую жизнь.

Сегодня выигрывает не тот, у кого больше стаж. А тот, кто всегда открыт новому и готов учиться.

Успевайте занять место: ha-ir.ru/...pjg
«А у вас какой стаж?»  Вопрос, который очень любят задавать парикмахерам. Хотя он далеко не всегда имеет значение. Возможно, сейчас открою вам секрет.  Работают два мастера со стажем 20 лет.
1 минута