287 подписчиков
Чудесного всем денечка! Предлагаю сегодня вдохновится фотографиями и коротким роликом с белочками, обитающим у нас в парке Горького. Белочки тут довольно смелые, привыкли, что люди их угощают и не обижают. В парке установлены автоматы, где можно купить орешки для них.
Около минуты
11 июня