2423 подписчика
Доброе утро,день или вечер!
Только вчера я писала о нашей погоде,что меня устраивает вполне дождь,солнце после дождя,не жарко,только комары достали.
И вечер был прекрасный,странный свет такой,будто во дворе большая лампочка и всё окутано тёплым светом, и это в девять вечера
Пыталась сфотографировать,но камера не смогла передать этот волшебный свет
И вот вчера с утра ещё был дождь ,который периодически прекращался и светило солнце
Сегодня же с шести утра льёт, не переставая ,больше часа ,проливной дождь.
Хорошо ,что Барсик меня разбудил рано до начала дождя,Я успела его на поводке выгулять .
С нами заодно прогулялись Герда и Мартин.
Комары искусали мне все ноги,пока следовала по траве за Барсиком.
Настолько всё небо затянуто тучами,похоже надолго
Май был жаркий и солнечный,а как началось лето, так дожди.
Обещали на пару недель такую дождливую погоду.
Вчерашний вечер на фото.
.
Около минуты
10 июня
152 читали