Найти в Дзене
306 подписчиков

Добрый день всем.

Как проходит ваша вторая неделя лета? У меня все по обычному, дом семья, работа.. Если можно пол дня на кухне назвать работой. Погода вновь принесла дожди, даже собака не хочет выходить. Ну и мы сидим дома, что то делаем, решаем , размышляем 🤔
Около минуты