Доброе утро, друзья. Сегодня на улице хмуро, но на сердце радостно. Любимому сыночку сегодня 11 лет 🎂 Будь счастлив родной, самый лучший ребёнок на свете! Мы тебя очень любим 🥰
Наталья Бусырева
306
подписчиков
Всем привет, я Наталья. Живу в городе Пермь. . Канал о разном, дом, семья, быт. И то что нравится;)
Добрый вечер. Как ваш сегодняшний день? У нас было хмуро, пасмурно и дождливо. Вечером вышло солнце. И так стало радостно. Хочется поделиться с вами вечерним закатом, почему то мне эти облака и закатное солнце очень нравятся.
Всем пора расслабиться, Ведь сегодня пятница, Пусть проблемы катятся, И настрой наладится. Впереди отличные Выходные личные, Отдыхай, как нравится, Ведь сегодня пятница!
Доброго утра тебе я желаю! Всё хорошо будет, я обещаю. Солнце проснулось, и ты поднимайся, Завтракай плотно, быстрей одевайся. День начинай с позитива, улыбок, Чтоб не случалось проблем и ошибок. Пусть всё получится, сбудется, станется, И лишь прекрасное в жизни случается! ( мое утро настало в 6 утра, чумная соседка как всегда утраивает дурдом) так хочется тишины и покоя ☺️
Доброе утро друзья! У нас оно правда хмурое и дождливое. И все же хочу всех Поздравить С Днем России! А Пермь С Днем Города! Пожелать хочется мира и спокойствия всем 🕊️
Настал еще один замечательный день. Пусть он принесет вам море тепла и улыбок! Пусть будет теплым и солнечным!! ☀️
Добрый день всем. Как проходит ваша вторая неделя лета? У меня все по обычному, дом семья, работа.. Если можно пол дня на кухне назвать работой. Погода вновь принесла дожди, даже собака не хочет выходить. Ну и мы сидим дома, что то делаем, решаем , размышляем 🤔
