7681 подписчик
Отпуск, отпуском, но работа не отпускает.
Небольшая винная заметка про винную жизнь в паре тысяч километров от столицы.
Как я понимаю, здесь монополия одной, местной винотеки. Так как в городе-миллионнике, не были замечены ни ВинЛабы, ни Симпл. (Ну а К&Б есть везде).
Но не смотря на это, ассортимент вина широк. Российского три стелажа + пара с игристым. Цены, местами даже ниже столичных или тех, что в винодельческих регионах.
Так что Российское вино шагает по стране. И это радует!
ВИНТ
#винныезаметки
Около минуты
10 июня