23,7 тыс подписчиков
Кошмарики, привет🤘Потеряли меня? Понимаю. У нас тут не запланированная поездка за город. Мы уже несколько дней жаримся на солнышке, вдыхаем полной грудью чистый воздух. Связи почти нет, но главу пишу, не переживайте. Послезавтра домой. Сделаю картинки и сразу опубликую. А пока, отдохните тоже. Пожарьте шашлыки, проведите время с семьей… Пы. Сы. Вам понадобятся все ваши нервы, чтобы дочитать новую главу и не сойти с ума😈😈😈 Всех обнимаю, Ваша Кошмарная авторша🥰
Около минуты
10 июня
1193 читали