26,3 тыс подписчиков
Друзья, я решила вынести тему моего банкротства в отдельный канал. Теперь все новые публикации будут там. Кому актуально, пожалуйста, подписывайтесь на канал Я-банкрот, чтобы ничего не пропустить )
Я - банкрот
10 июня
Меня зовут Света, и я - банкрот
Если бы мне пару лет назад сказали, что я стану банкротом, я бы возмутилась. Какое банкротство? Банкротство - это днище. Крайняя мера. И вообще, что-то на богатом. Это компании банкротятся, а обычный человек разве может? И вообще, долги надо отдавать. Да, я по уши в долговой яме, но все под контролем. Выберусь. Другие же выбираются. Да, тогда я еще не знала, что уже миллионы должников прошли процедуру банкротства. Не знала, что это - единственный законный способ списать долги. И вообще в эту сторону даже не думала. Не знала, что туда можно и нужно думать, когда долги зашкаливают. А полтора года...
Около минуты
10 июня