11,3 тыс подписчиков
Ну что) получили результаты ОГЭ)
Есть разное: и 3, и 4 и 5
У меня к ОГЭ индивидуально готовились 10 ребят в этом году. Все разноуровневые. Были ребятки, кому чудо-чудное получить 3, и были мощные углубленные математики) весь спектр эмоций)
11 баллов - счастье великое, все пробники упорно писали на 5-6 баллов. Взяла ученика в апреле, за 2 месяца занятий получили результат) больше всех переживала за этого ребенка) победили)
13 баллов
13 баллов
Здесь два ученика, которые могли получить 4. Пробники писали на 4, упор на 1 часть. Всего пара обидных ошибок в счете и тройки.
20 баллов
20 баллов
Тут тоже крайне обидно. Ребята могли получить 5 без проблем (по второй части 3-4 балла). Опять и снова счет. Закосячили пару задач в первой части и такой результат. Всегда всем говорю, проверяйте счет. Ну, уж как вышло.
23 балла
25 баллов
26 баллов
26 баллов
29 баллов
Ну и оставшиеся звездочки) 29 баллов рекорд в этом году. Только 25 задачу не победили. Остальное все отлично.
Учитывая, что из всех возможных 25х задач у нас была одна из самых мерзких (трапеция и окружность), то на это можно закрыть глаза.
Ждем результаты ЕГЭ. Супер звезд в этом году я не жду, готовила индивидуально 4х ребят. Базовых не было, все профили. ТЗ от родителей было: набрать хотя бы 70. Мы готовились с запасом на 80-85. Ждем-с)
1 минута
10 июня
128 читали