3743 подписчика
Мы обожаем грудное вскармливание, без шуток, это чудо было одной из составляющих моей мечты снова родить!😀 Как мудро придумано природой это естественное волшебство: семь бед - один ответ и ни с чем не сравнимые ощущения нежности до дрожи и единения с ребёночком-кровиночкой. Мы такие фанаты, что в магазине на нас даже надели шапочки во славу ГВ😅
Около минуты
9 июня