Найти в Дзене

Дождь вышел на минутку погулять и целый день по городу слонялся.

У кого так же, поднимите руку? 😅
При чём, вот только закончился же, быстро собираешься с собакой ли, в магазин ли, на прогулку... И на тебе - ливануло!
Ещё и грозы два дня подряд. Я грозы люблю. А вот Габи боится очень - кое-как на улицу вытаскиваем её, чтобы в кустики сбегала.
А в моём детстве наша собака Пальма тоже дико боялась грома. Запускали её в сени или в дом - переждать непогоду.
Помню, однажды ночью дождь лил и , видимо, громыхало тоже... А окно во двор открыто было, только марлей затянуто от комаров. Утром просыпаемся, а Пальма в зале на диване спит. Сетка оторвана на окне. Она ночью, похоже залезла, испугалась грома. И спит ведь головой на подушке, ничего не слышит. 😅
Около минуты