113 подписчиков
Котики на кладбище болеют по кругу. Один выздоравливает — другой падает. Вирус, слезящиеся глаза, уколы. Прерывать курс нельзя, а я рассчитывала на 1 -2 флакона.
Заказала на Маркете: 2 штуки, пришёл один разбитый. Заплатила за два, получила по факту один. Ждать до 10-13 июня — долго, поехала в ветаптеку. Сначала взяла 1, теперь вот ещё 2 анандина на сумму 1384 руб.
Каждый раз нахожу нового котика со слезами. Анандин, шприцы, руки, слёзы… Но бросать нельзя.
Если у вас есть возможность помочь — буду очень благодарна. Можно перевести на Сбер:
+7 918 491-51-77 (Анна Анатольевна Ш., пометка «Анандин»).
Или купите само лекарство. Спасибо, что вы есть 🙏🐾
Около минуты
9 июня