217 подписчиков
Дачный сезон в самом разгаре. Садово-огороднические работы идут вовсю. Не теряйте меня, пожалуйста. В деревне постоянно отключают интернет, связь полностью пропадает, порой её не бывает сутками. Как буду возвращаться в город, то обязательно буду заглядывать ко всем на странички.
За неделю огородных работ успехи таковы: обгорела как варёный рак, вся изъедена комарами (хорошо, что не клещами), половина огорода скошена, парник засажен, нужные грядки вскопаны. Поздновато мы в этом году начали, но ничего. Значит так надо). Всем прекрасного летнего дня!
Около минуты
9 июня