1 подписчик
Иногда кажется, что всё рушится!!!
Порой я думаю о том, что всё рушится, идет не так как я хочу.
Хочется все бросить, закрыться в квартире и ни с кем не общаться.
Наверно, я так бы и сделала. А потом плавно погрузилась в самобичевание , жертву и ушла бы в депрессию.
Я точно бы так и сделала, как большинство людей во всем мире.
Если бы не одно НО!
Я понимаю, что со мной происходит и знаю как их этого выйти.
Первое: старые установки, устои, программы рухнули, а новые еще не сформировались. На новом пути неизбежно разрушение старого, изжившего себя.
Второе: я уже много раз проходила эти этапы, не умерла, выжила. И самое главное в этом этапе- это идти, ползти, смотреть в нужную сторону.
И стараться наблюдать со стороны за происходящим.
Около минуты
9 июня