Найти в Дзене

Иногда кажется, что всё рушится!!!


Порой я думаю о том, что всё рушится, идет не так как я хочу.

Хочется все бросить, закрыться в квартире и ни с кем не общаться.

Наверно, я так бы и сделала. А потом плавно погрузилась в самобичевание , жертву и ушла бы в депрессию.

Я точно бы так и сделала, как большинство людей во всем мире.

Если бы не одно НО!

Я понимаю, что со мной происходит и знаю как их этого выйти.

Первое: старые установки, устои, программы рухнули, а новые еще не сформировались. На новом пути неизбежно разрушение старого, изжившего себя.

Второе: я уже много раз проходила эти этапы, не умерла, выжила. И самое главное в этом этапе- это идти, ползти, смотреть в нужную сторону.

И стараться наблюдать со стороны за происходящим.
Иногда кажется, что всё рушится!!!  Порой я думаю о том, что всё рушится, идет не так как я хочу.  Хочется все бросить, закрыться в квартире и ни с кем не общаться.  Наверно, я так бы и сделала.
Около минуты