Найти в Дзене
9914 подписчиков

Первый пошëл!

🌸 У меня расцвëл первый красавец-пиончик.
Белый с крохотным красным вкраплением в серединке.
Другие сорта пионов тоже на подходе.
🐜Правда, бутончики оккупировали муравьи-злодеи. Пришлось их сегодня пугнуть Актарой. Не знаю, правильно ли, но очень уж я жду нормального цветения и очень мне будет жаль, если вредители этому цветению помешают.
🌱 Вместе с бутонами пионов брызнула раствором Актары и на лилии. На бутонах лилий тоже обнаружила каких-то жуков, пусть испугаются и убегут. Нечего мне цветы портить.
Всë этим летом у нас на Урале цветëт раньше, чем обычно.
А в ваших регионах какие сейчас цветения?..
Около минуты