142 подписчика
Доброго вечера, мои родные!
„Кто веселится всю ночь? Бесы!“
(Михаил Задорнов)
Шутки шутками, а действительно человек ночью должен отдыхать и набираться сил, а не глотать энергетики, и веселиться всю ночь.
Летняя жара отнимает особенно много энергии. Отдыхайте.
Доброй вам ночи!
Около минуты
8 июня