91 подписчик
Вэст.
Всем привет ! Как и обещал, рассказать куда ездили .
Пока были в Маниле и тем более Найвин брат впервые был там , решили также съездить в горы на арендованной машине. Поехали мы в город Багио который находится на высоте 1500-1800 метров, где на много прохладнее и часто идут дожди и туман.
Около минуты
8 июня