341 подписчик
Меня снова накрыло состояние "потерпи" 🥲
Ничего не хочу, никуда не хочу. Только лечь, залипать во что-то и ни о чем не думать.
Фёдор у бабушки гостит уже неделю.
Мы меняли унитаз, клеили плинтуса, собирали стеллаж в детской.
Вроде даже активно всё.
Но потом начались рабочие дни мужа, и я превратилась в квашню.
Пора бы уже привыкнуть к такому периодическому сбою, но все равно раздражает бездействие.
Да и отдохнуть без постоянных скачек можно бы себе позволить, но опять бесит.
Разучилась расслабляться полностью.
И свыкнуться с этим мутным состоянием не могу(даже зная, что это РС шалит так).
Погода только поддерживает это дело.
Дикий ветер, дожди и температура некомфортная для лета.
Даже в магазин ползти лень - раздумываю над доставкой.
Просто в такие дни ощущение будто жизнь пролетает мимо.
Перетерплю и соберусь! ☀️
Всем добра! ✌️
Около минуты
15 июня